| de caja en madera policromada y parcialmente dorada.Marca Zenith, Suiza, con sonería sobre dos campanas.Sobre ménsula. Altura total: 72 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 196) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en madera tallada, con pendulo y pesas.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 187) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Con pendulo y pesas, precisan repaso.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 195) Puja inicial: 80 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en porcelana blanca con decoración de flores. Altura: 17 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 190) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| de sobremesa en mármoles contrastados. Largo: 34 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 193) Puja inicial: 40 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en metal.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 191) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en metal dorado. Precisan repaso.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 188) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| Swiza. Altura: 15 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 189) Puja inicial: 30 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en metal dorado con figura de 'Pastor'. Altura: 32 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 197) Puja inicial: 90 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| con caja en madera. Altura: 15 cm.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 194) Puja inicial: 50 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido
| en plata. Maquinaria de cuarzo.
Subasta de Arte y Antigüedades (Lote 192) Puja inicial: 35 € Arce Subastas | | Puja cerrada Vendido